USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Сарматов» в МХЛ

24 января 2022 года, 08:03

Повторный матч молодежных хоккейных команд состоялся в Оренбурге.

Нижегородская «Чайка» одержала 12-ю победу подряд в Молодежной хоккейной лиге, снова обыграв в Оренбурге местных «Сарматов». Встреча, прошедшая 23 января в ледовом дворце «Звездный», завершилась со счетом 2:1.

Первая шайба в матче была заброшена за три минуты до окончания второго периода. Ее автором стал Егор Виноградов, который вывел «Чайку» вперед, реализовав большинство.

На восьмой минуте заключительной трети поединка Артем Левинский удвоил преимущество нижегородцев, также использовав численное преимущество.

На 55-й минуте встречи хозяева льда сократили отставание в счете до минимального, но уйти от поражения не смогли.

С 74 очками, набранным в 46 матчах, подопечные Николая Воеводина занимают второе место в Конференции «Восток».

26 и 27 января «Чайка» сыграет в Тольятти с местной «Ладьей».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» разгромила «Сарматов» в Оренбурге.