ПонедельникПн, 27 апреля 09:43 16+
Сейчас  °C
USD$ 75,53 EUR 88,28

38% выксунцев считают, что в первую очередь нужно отремонтировать дороги

3 октября 2011 года, 16:58

38% жителей Выксы считают, что в первую средства городского бюджета целесообразно направлять на благоустройство и ремонт дорог. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщила главный специалист аппарата городской Думы города Выкса Ольга Дувакина.

Как она сообщила, с 31 августа по 3 сентября муниципальным образованием города Выкса проводился социологический опрос населения на тему «На какие цели, по Вашему мнению, целесообразно в первую очередь направлять средства городского бюджета?»

По мнению выксунцев, на втором месте стоит увеличение темпов строительства доступного жилья для молодых семей и работников бюджетной сферы. Так считает 28% опрошенных.

13% жителей города Выкса считают целесообразным направить средства городского бюджета на создание условий для организации досуга населения.

Автор: Корр. Ксения Лоскунина

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»
Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Спорт
Опубликованы фото с Чемпионата и Первенства ПФО по тяжелой атлетике
Соревнования прошли в Дзержинске.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады
Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Нижегородцы укрепляют здоровье в ходе работы на промышленных предприятиях
Здоровье и благополучие сотрудников — основа хорошей рабочей среды.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться