20 нижегородцев скончались с COVID-19 за сутки
14 июня 2021 года, 12:23
Коронавирус подтвердился еще у 188 жителей региона.
Еще у 188 жителей Нижегородской области за сутки подтвердился коронавирус, сообщается на портале стопкоронавирус.рф.
По данным на 14 июня с начала пандемии (с марта 2020 года) число заболевших достигло 120 тысяч 430 человек, из них 114 тысяч 159 нижегородцев уже здоровы. Так, за последние сутки из больниц выписаны еще 110 человек.
За сутки скончались 20 пациентов с коронавирусом. Всего с начала пандемии количество смертельных случаев в регионе достигло 3 тысяч 857.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.