3 дома Нижнего Новгорода в выходной день остались без электричества
5 февраля 2007 года, 11:21 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Без электричества в воскресенье остались 3 дома Ленинского и Приокского районов Нижнего Новгорода. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
Причиной отключения электроснабжения стали повреждения и замыкание на высоковольтной линии.
Всего без электричества в выходной день остались более 600 жителей Нижнего Новгорода.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Февраль, 05 Корр.Т.Глушкова