18-летний парень сбит насмерть в Кстовском районе
11 марта 2020 года, 13:55
Двое молодых людей попали под колеса автомобиля в Кстовском районе Нижегородской области 11 марта, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
ДТП случилось на 443 км трассы М-7 около 07:50. Юноши переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент их сбила иномарка.
В результате ДТП 18-летний парень скончался на месте от полученных травм. Его друг — 16-летний юноша — получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу.
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.