138 новых случаев коронавируса выявлено в Нижегородской области
16 мая 2021 года, 13:57 Тема: Коронавирус COVID-19
Умерло еще 17 человек.
138 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в Нижегородской области за минувшие сутки. Об этом сообщает портал Стопкоронавирус.
На 16 мая общее количество случаев COVID-19 в регионе достигло 115 977.
111 283 человека уже выздоровели и выписаны. Из них за последние сутки — 109.
К сожалению, за сутки от коронавируса умерли еще 17 нижегородцев. Число летальных случаев достигло 3 407.
Днем ранее от COVID-19 умерло 16 жителей Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Николай Быстров: «Игра становится событийным поводом для общения»- Активист «Что? Где? Когда?» рассказал о развитии интеллектуальных игр в Нижнем Новгороде.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.