10 хоккеистов присоединились к нижегородскому «Торпедо»
2 мая 2017 года, 13:17
10 хоккеистов подписали контракты с нижегородским «Торпедо». Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба.
Нападающие: Сергей Костицын, Геннадий Столяров, Михаил Жуков, Денис Паршин.
Форварды сборной Словении: Жига Еглич и Ян Муршак.
Вратари: Станислав Галимов и Иван Лисутин. Защитник Максим Кондратьев.
Также Сергей Смуров подписал двусторонний контракт. Он сможет играть в КХЛ за «Торпедо» и в ВХЛ за «Саров».
Отмечается, что Костицын, Столяров, Лисутин, Смуров, Кондратьев и Паршин ранее играли в «Торпедо».
Напомним, 30 сентября с нижегородским ХК «Торпедо» закончился контракт у 20 игроков.
Автор: Корр. Игорь Криштафович
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.