22 человека входят в список кандидатур для партийного голосования в состав кадрового резерва НРО партии «Единая Россия»
24 июля 2007 года, 14:18
22 человека входят в список кандидатур для партийного голосования в состав кадрового резерва НРО партии «Единая Россия». Список озвучил председатель исполкома НРО партии Алексей Бобров в ходе заседания фракции партии в ЗСНО во вторник, 24 июля.
По словам А. Боброва, список согласован с руководством партии и меняться фактически не будет. Окончательное выдвижение списка должно произойти на расширенной конференции НРО партии, которая пройдет до 12 сентября.
" У нас еще нет расстановки по рейтингу", — сказал заместитель председателя ЗСНО, руководитель фракции партии в заксобрании А. Вайнберг. По его словам, в итоге в Госдуму будет избрано 5−7 человек, вошедших в список. В него в частности включены губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, министр сельского хозяйства Леонид Седов, заместители председателя ЗСНО Александр Вайнберг и Роман Антонов, депутаты Госдумы Владимир Стальмахов, Любомир Тян, Александр Хинштейн, Анатолий Козерадский, Александр Косариков и Алескей Лихачев, а также председатель облсовпрофа, секретарь политсовета НРО партии «Единая Россия» Сергей Некрасов, директор НГОТ ННТВ Ольга Носкова.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Июль, 24 Корр. Л. Скорынина