2 дома в Советском районе Нижнего Новгорода оставались без горячей воды в минувшие сутки
30 января 2007 года, 11:24 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
2 жилых дома в Советском районе Нижнего Новгорода оставались без горячей воды 29 января.
Причиной отключения стала замена подающего трубопровода.
Всего без горячей воды 600 жителей Нижнего Новгорода.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь, 30 Корр.Е.Борисова