Александр Курицын — о нижегородском этапе чемпионата по чтению вслух «Открой рот»
13 декабря 2019 года, 15:37
Нижегородский этап чемпионата по чтению вслух на русском языке «Открой рот» пройдет в «Арсенале» 15 декабря.
Участники в неформальной обстановке будут читать вслух без подготовки художественные и искусствоведческие тексты, а жюри — оценивать технику и артистизм чтения. Победитель получит в подарок приз от партнера чемпионата — издательства Alpina non-fiction.
О подготовке к чемпионату и о правилах участия для читчиков и зрителей в эксклюзивном интервью телеканалу «Время Н» рассказал начальник отдела событий ГЦСИ «Арсенал» Александр Курицын.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.