18 октября 2024 года, 12:49
Он дал интервью «Волге 24».
Военный комиссар Нижегородской области Сергей Агафонов в интервью на телеканале «Волга 24» рассказал об особенностях призыва.
«План известен. Он определен Генеральным штабом в соответствии с заданием, которое установлено на укомплектование вооруженных сил РФ. Мы в этом призыве направляем для прохождения военной службы более 2 тысяч наших земляков. Норма призыва сопоставима с заданием прошлой осени. Ресурс призывных ребят присутствует в области. Я думаю, что мы эту призывную кампанию выполним в соответствии с нормой», — рассказал Сергей Агафонов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.