«Участники „Взлета“ сделают нашу страну процветающей державой», — Александр Школьник
14 июля 2011 года, 15:20 Тема: «Взлет» — 2011
«Я очень рад тому, что попал на „Взлет“ - это знакомая мне среда. На мой взгляд, все ребята присутствующие здесь, герои, ведь каждый из них уже чего-то достиг в жизни», - сказал помощник полномочного представителя президента в ПФО Александр Школьник, комментируя работу лагеря общественного моделирования «Взлет - 2011».
«От этих ребят исходит заряд положительной энергии. Сегодня последний день работы лагеря, и я думаю, что уже можно поблагодарить организаторов, правительство Нижегородской области, Нижегородскую епархию, союз ректоров Нижнего Новгорода. Без участия этих организаций ничего бы не получилось», - Александр Школьник.
«Еще я заметил, что участники лагеря очень позитивно настроены на изменения, происходящие в нашем государстве. Я думаю, что они станут таким боевым отрядом, который в будущем сделает нашу страну процветающей державой», - добавил Александр Школьник.
Автор: Корр. Дмитрий Каплин