Волейболисты «Нижнего Новгорода» проиграли «Нефтянику» в первом полуфинальном матче
8 октября 2015 года, 16:27
Волейбольная команда «Нижний Новгород» со счетом 0:3 уступила оренбургскому «Нефтянику» в первом матче полуфинала Кубка Победы в Белгороде 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской волейбольной команды.
В каждой из партий нижегородская команда уступила с разницей не более двух очков. Высокую результативность показал диагональный Андрей Колесник, набравший 14 очков.
Напомним, что следующий матч нижегородская команда сыграет с «Белгородом» 8 октября в 18:30.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Евгений Евстигнеев: правнук псаломщика и двоюродный брат генерала- К столетию великого актера в Нижнем Новгороде подготовят его наиболее полную родословную.
Культура
Игорь Лампасов: «Наши песни нужны людям, и мы продолжаем их писать»- О творчестве группы «Лампасы», о поддержке бойцов СВО и выступлениях «за ленточкой» в интервью ТК «Волга 24» рассказал основатель и вокалист группы Игорь Лампасов.
Культура
Кирпич, камень и дерево: в чем уникальность нижегородской архитектуры- Эксперт объяснил, почему наш регион — один из лидеров по сохранению культурного наследия.
Общество
Аллергия: секреты профилактики и лечение- С 6 по 12 июня проходит неделя профилактики аллергических заболеваний.