Волейболисты «Нижнего Новгорода» проиграли «Нефтянику» в первом полуфинальном матче
8 октября 2015 года, 16:27
Волейбольная команда «Нижний Новгород» со счетом 0:3 уступила оренбургскому «Нефтянику» в первом матче полуфинала Кубка Победы в Белгороде 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской волейбольной команды.
В каждой из партий нижегородская команда уступила с разницей не более двух очков. Высокую результативность показал диагональный Андрей Колесник, набравший 14 очков.
Напомним, что следующий матч нижегородская команда сыграет с «Белгородом» 8 октября в 18:30.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Кардиолог Тимощенко объяснила, как сохранить сердце здоровым- Важна профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.
Общество
Сергей Лягин: «Одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей на пожаре является автономный пожарный извещатель»- Главный государственный инспектор Нижегородской области по пожарному надзору Сергей Лягин рассказал о деятельности по предупреждению пожаров.
Общество
Владимир Чигинев: «Сердечно-сосудистая хирургия была и остается элитной отраслью медицины»- Заслуженный врач РФ рассказал об изменениях, которые происходят в нижегородской кардиомедицине.
Общество
Константин Аксёнов: «Особое внимание мы уделяем противодействию незаконному обороту наркотических средств»- Нижегородский транспортный прокурор Константин Аксёнов рассказал, как ведется борьба с незаконным оборотом наркотических средств в транспортном регионе и о новеллах законодательства в данной сфере деятельности правоохранительных органов.