ВК «Нижний Новгород» сыграет с «Нефтяником» в полуфинале Кубка Победы
7 октября 2015 года, 09:14
Волейбольная команда «Нижний Новгород» встретится с оренбургским «Нефтяником» в первом матче полуфинала Кубка Победы в Белгороде 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба федерации волейбола Нижегородской области.
Поединок состоится в 16:00.
Отметим, что на этом этапе кубка в группе «Б» нижегородской команде предстоит еще два матча.
8 октября в 18:30 «Нижний Новгород» сыграет с «Белогорьем», а 9 октября в 16:00 с командой «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга.
Лучшая из четырех команд в группе «Б» выйдет в «Финал шести».
Ранее сообщалось, что нижегородская команда прошла вторую часть предварительного этапа турнира.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.