Уголовное дело возбуждено по факту гибели нижегородки после «смертельного селфи»
9 января 2020 года, 16:25
Фото с сайта СК по Нижегородской области
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 37-летней женщины на турбазе «Металлург» в Выксе, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
Напомним, что 3 января жительница Выксы попыталась сделать селфи на одной из террас и облокотилась на деревянное ограждение. Конструкция не выдержала и женщина рухнула вниз с высоты 2,5 м. Она получила несовместимые с жизнью травмы.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства трагедии и проводят судмедэкспертизу. Кроме того, действиям лиц, ответственных за безопасность гостей турбазы, будет дана юридическая оценка.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.