Жительница Выксы погибла, делая селфи на базе отдыха «Металлург»
8 января 2020 года, 13:18
Фото: vk.com/bezcenznn
Жительница Выксы трагически погибла на базе отдыха «Металлург» 3 января, сообщается в сообществе «Нижний Новгород| Без цензуры».
Согласно информации, 37-летняя женщина отправилась к озеру, чтобы сделать несколько фотографий. Она облокотилась на ограждение, которое не выдержало и обвалилось. Потерпевшая упала на лед с высоты трех метров и получила тяжелую травму головы.
Напомним, тяжелые травмы во время катания на «ватрушке» получила жительница Павлова. Она скончалась 5 января.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.