ВторникВт, 23 июня 22:16 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,77 ▲0,33 EUR 84,59 ▲0,42

Трое взрослых и грудной ребенок отравились угарным газом

4 марта 2010 года, 11:28

скорая помощь3

Трое взрослых и грудной ребенок пострадали от отравления угарным газом в жилом доме на пр. Ленина в Нижнем Новгороде в среду, 3 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

По информации источника, сообщение о госпитализации четырех человек поступило в 18:45 МСК. Трое пострадавших — хозяин квартиры — мужчина 1983 года рождения и двое его гостей — женщина 1984 года рождения и мужчина 1980 года рождения — были госпитализированы в городскую клиническую больницу № 33. Дочь хозяина 2009 года рождения была доставлена в детскую городскую больницу № 1.

На момент госпитализации состояние пострадавших оценивалось медиками как удовлетворительное.

По данным пресс-службы, на место происшествия выезжали оперативная группа МУ «Управление по делам ГО и ЧС Нижнего Новгорода», аварийная бригада ОАО «Нижегородоблгаз», сотрудники милиции, а также бригады Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи.

Напомним, ранее в Канавинском районе в квартире жилого дома от отравления угарным газом погибли двое мужчин.


Автор: Корр. Татьяна Глушкова

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться