СредаСр, 24 июня 01:49 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,62 ▲0,85 EUR 85,48 ▲0,89

Газовая колонка и евроремонт сгубили двух нижегородцев

24 февраля 2010 года, 15:06

Два человека погибли, отравившись угарным газом, в квартире жилого дома в Канавинском районе Нижнего Новгорода во вторник, 22 февраля. Об этом корреспонденту «РИА «Время Н» сообщили в следственном отделе по Канавинскому району Следственного Управления Следственного Комитета (СУ СК) при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Как рассказал собеседник агентства, сообщение в следственный отдел поступило от дежурного милиции. В милицию в свою очередь обратилась женщина. Она обнаружила погибших мужа, дедушку и собаку, вернувшись домой с ребенком с катка.

По словам собеседника агентства, экспертиза показала, что мужчины погибли от отравления угарным газом. На момент происшествия и в течение как минимум трех часов, когда матери с ребенком не было дома, в квартире работала газовая колонка. В квартире был сделан евроремонт. По мнению следствия, герметичность, которую создавали пластиковые окна, а также включенный теплый пол сыграли свою роковую роль.

На месте происшествия работали следователи. Происшествие расценивается как несчастный случай. «Никакого криминала там быть не могло», — отметил собеседник агентства.

Автор: Корр. Екатерина Харченко

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться