Пешеход погиб под колесами машины в Богородском районе
15 июля 2020 года, 10:25
Водитель наехал на человека на нерегулируемом пешеходном переходе.
57-летняя женщина погибла под колесами машины в Богородском районе, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
ДТП произошло в половине восьмого утра во вторник, 14 июля. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на 29 километре дороги Нижний Новгород — Саратов, когда ее сбила машина.
В результате наезда женщина погибла.
Напомним, под Бором произошло массовое ДТП из-за семьи ежиков.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.