Семейство ежиков стало причиной массового ДТП под Бором
14 июля 2020 года, 16:53
Лесные зверьки не пострадали.
Четыре автомобиля столкнулись в городском округе Бор из-за вышедших на дорогу ежей, сообщается в группе «Типичный Нижний Новгород» во «ВКонтакте».
Авария произошла вечером 13 июля. Водитель, проезжая по автодороге, увидел перед своим авто процессию из мамы-ежихи и шестерых ее детенышей. Он резко затормозил, чтобы не сбить лесных зверей, то же самое сделали два автомобиля, что следовали за ним. Однако водитель четвертой машины оказался не таким расторопным и врезался в стоящие перед ним авто.
К счастью, никто из пассажиров и водителей не пострадал, как и семейство ежиков, которое благополучно перешло дорогу и скрылось в лесу.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.