Нижегородец Денис Черышев признан лучшим игроком матча открытия ЧМ-2018
14 июня 2018 года, 20:37 Тема: ЧМ — 2018 в Нижнем Новгороде
Полузащитник сборной России, нижегородец Денис Черышев признан лучшим игроком матча открытия ЧМ-2018, сообщается на сайте ФИФА.
Напомним, что матч с командой Саудовской Аравии проходил в Москве на стадионе «Лужники» 14 июня. Игра закончилась победой сборной России со счетом 5:0.
Денис Черышев забил два мяча в ворота противника. Первый гол он забил на 43 минуте первого периода, второй — в дополнительное время.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.