USD$ 93,59 ▲0,15 EUR 99,79 ▲0,06

Сборная России выиграла первый матч на ЧМ со счетом 5:0

14 июня 2018 года, 19:59 Тема: ЧМ — 2018 в Нижнем Новгороде

победа

Сборная Росии выиграла первый матч на ЧМ-2018 со счетом 5:0. Соперниками команды стали футболисты Саудовской Аравии.

Напомним, что счет в матче на 12-ой минуте открыл полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.

Второй гол на 43 минуте первого периода забил нижегородец Денис Черышев.

Третий гол в ворота противника во втором тайме забил Артем Дзюба.

Четвертый гол в матче был забит в дополнительное время, на этот раз опять отличился Денис Черышев.

Пятый гол забил Александр Головин за несколько секунд до окончания дополнительного времени.

После окончания матча в эфире Первого канала Денис Черышев прокомментировал игру сборной России и свои успехи. Он рассказал, что выходил на поле с установкой тренера играть в обороне и стараться забивать на контратаках.

«Я не мечтал о таком. Очень рад был выйти на поле, постарался выполнять требования тренера. Но на этом мы не должны останавливаться, впереди еще две больших сложных игры. Я очень доволен, всем спасибо, кто за меня болел», — сказал Денис Черышев.