Количество пострадавших в смертельном ДТП в Богородском районе выросло до 28 человек
23 октября 2018 года, 10:38
Количество пострадавших при столкновении пассажирского автобуса с автомобилем «Киа» в Богородском районе выросло до 28, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Нижегородской области.
Напомним, смертельная авария произошла на 15-м километре трассы Нижний Новгород — Каcимов 22 октября. Водитель «Киа» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом.
Водитель южнокорейского авто погиб на месте, а мужчина за рулем автобуса был госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломом. Еще 6 пассажиров рейсового автобуса были доставлены в больницу и сейчас проходят курс лечения. 22 оставшихся пассажира получили различные травмы, но госпитализация им не потребовалась.
Как сообщалось ранее, прокуратура организовала проверку по факту смертельного ДТП в Богородском районе.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.