Прокуратура организовала проверку по факту смертельного ДТП в Богородском районе
22 октября 2018 года, 17:11
Богородская городская прокуратура организовала проверку по факту столкновения автобуса и легковушки, в котором погиб один человек и пострадали 13, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
Напомним, утром 22 октября пассажирский ЛиАЗ, следовавший из поселка Буревестник в Нижний Новгород, лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Киа», водитель которого погиб. Еще 13 пассажиров получили травмы различной тяжести.
В настоящее время прокуратура взяла ситуацию на свой контроль и следит за ходом расследования ДТП. Позже будут избраны меры прокурорского реагирования.
Ранее было опубликовано видео ДТП.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.