Спорт

Хоккеисты «Старта» проиграли «Волге» в Нижнем Новгороде

пятница, 30 декабря 2016 года, 10:34

Нижегородская команда «Старт» со счетом 3:7 проиграла ульяновской «Волге» в домашнем матче Суперлиги по хоккею с мячом 28 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».

У хозяев на лед в этом матче не вышли Руслан Тремаскин и Дмитрий Стариков, отбывавший дисквалификацию.

В начале первого тайма гости забили три мяча подряд. Это вынудило нижегородскую команду взять тайм-аут. Сразу после паузы ульяновцы увеличили отрыв. После этого гола Максим Болотов уступил место в воротах Юрию Иванчикову. Последние пятнадцать минут до перерыва остались за «Стартом». Сначала с острого угла «размочил» счет Евгений Корев, затем под перекладину забил Денис Котков. «Волга» сразу же ответила одним мячом, а на 45-й минуте Алексей Ничков реализовал 12-метровый удар.

Во втором тайме хозяева пропустили два гола, но больше не смогли забить. Таким образом, поединок завершился победой гостей.

29 декабря команды вновь встретятся на нижегородском льду. Начало матча в 19:00.

Напомним, хоккеисты «Старта» сыграли вничью с «Родиной» в Нижнем Новгороде.

Корр. Мария Сорокина

Ctrl раньшеНовостипозже Ctrl

30 декабря 2016
Водитель «Мерседес Бенц» погиб в массовой аварии в Балахнинском районе
50-летняя женщина погибла на пожаре в Перевозском районе
3 миллиона подписок оформлено на Почте России в декабре
2,5 года условно получил житель Вачи за попытку сжечь жилые дома ради металлолома
Нижегородцы встретят Новый год под дождем. ВИДЕО
График работы общественного транспорта в Нижнем Новгороде в Новый год
Сегодня последний в 2016 году день приема документов на предоставление госуслуг Росреестра
Выиграй сертификат на квест «Хичкок. Короли саспенса» за репост!
Нижне-Волжскую набережную планируется отремонтировать за счет областного бюджета в 2017 году
Пусть наступающий год будет годом новых возможностей! — «Единая Россия»
Сотрудника ИК-4 в Тоншаевском районе будут судить за взятки от заключенных
Огненных петушков расписывают на фабрике «Ариель». ВИДЕО
Нижегородцы меньше всего хотят видеть на месте Стрелки индустриальный парк — Институт политической психологии