ЧетвергЧт, 28 марта 22:32 16+

Хоккеисты «Старта» проиграли «Волге» в Нижнем Новгороде

30 декабря 2016 года, 10:34

Нижегородская команда «Старт» со счетом 3:7 проиграла ульяновской «Волге» в домашнем матче Суперлиги по хоккею с мячом 28 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».

У хозяев на лед в этом матче не вышли Руслан Тремаскин и Дмитрий Стариков, отбывавший дисквалификацию.

В начале первого тайма гости забили три мяча подряд. Это вынудило нижегородскую команду взять тайм-аут. Сразу после паузы ульяновцы увеличили отрыв. После этого гола Максим Болотов уступил место в воротах Юрию Иванчикову. Последние пятнадцать минут до перерыва остались за «Стартом». Сначала с острого угла «размочил» счет Евгений Корев, затем под перекладину забил Денис Котков. «Волга» сразу же ответила одним мячом, а на 45-й минуте Алексей Ничков реализовал 12-метровый удар.

Во втором тайме хозяева пропустили два гола, но больше не смогли забить. Таким образом, поединок завершился победой гостей.

29 декабря команды вновь встретятся на нижегородском льду. Начало матча в 19:00.

Напомним, хоккеисты «Старта» сыграли вничью с «Родиной» в Нижнем Новгороде.

Автор: Корр. Мария Сорокина