ЧетвергЧт, 28 марта 20:55 16+

Хоккеисты «Старта» сыграли вничью с «Родиной» в Нижнем Новгороде

21 декабря 2016 года, 14:42

Нижегородская команда «Старт» со счетом 2:2 сыграла с кировской «Родиной» в повторном домашнем матче Чемпионата России по хоккею с мячом 20 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».

Согласно информации, все голы в этом поединке были забиты в первом тайме. Счет открыли гости на восьмой минуте. Затем два мяча подряд с угловых забили Максим Немцев и Алексей Ничков. До перерыва кировской команде удалось сравнять счет.

На втором игровом отрезке соперники стали чаще использовать силовые приемы, но на исход матча это никак не повлияло.

Отметим, что встречу, состоявшуюся днем ранее, команды завершили со счетом 3:1 в пользу «Старта». В составе нижегородцев отличились Максим Немцев, Владимир Иванов и Евгений Щеглов.

Ранее сообщалось, что хоккеисты «Старта» проиграли «Динамо-Казани» на своем льду.

Автор: Корр. Мария Сорокина