USD$ 91,82 EUR 98,95

БК «Нижний Новгород» одержал верх над «Автодором»

24 января 2016 года, 22:09

8

Баскетбольная команда «Нижний Новгород» со счетом 75:70 обыграла саратовский «Автодор» в домашнем матче Единой лиги ВТБ в воскресенье, 24 января. Об этом сообщил корреспондент РИА «Время Н», присутствовавший на матче.

В первой половине встречи «черно-белые» не до конца справлялись с задачами, которые ставили гости. Тем не менее, «Автодору» не удавалось уйти в отрыв из-за высокой активности отдельно взятых игроков команды хозяев в нападении. Так, за 17 минут на паркете Рашид Махалбашич забросил 20 очков в кольцо соперника. Таким образом, к большому перерыву нижегородская команда уступала четыре очка.

Вторую половину встречи активно провели Виктор Радд и Семен Антонов, набравшие в сумме 23 очка. Открыли счет своим «трехам» Иван Стребков, Евгений Бабурин и Дмитрий Хвостов. Последние минуты встречи подопечные Айнарса Багатскиса доигрывали за небольшим преимуществом. Таким образом, поединок завершился в пользу нижегородцев. 23 очка в нем набрал Рашид Махалбашич, 16 — у Семена Антонова, 15 — у Виктора Радда.

Уже 26 января на своем паркете «Нижний Новгород» принимает словенскую «Юнион Олимпию» в рамках Еврокубка. Кстати, предыдцущая встреча этих команд завершилась победой «черно-белых».

Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.

Автор: Корр. Мария Сорокина

Фоторепортаж
DSC_0024DSC_0029DSC_0072DSC_0144DSC_0146DSC_0190DSC_0206

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.