78-летняя Валентина Прибылова из Севастополя пропала в лесу в Семеновском районе
13 августа 2015 года, 02:37
Жительницу города Севастополь уже больше суток разыскивают в лесах Семеновского района. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
78-летняя женщина, что около полудня 11 августа ушла в лес из деревни Доекино и до сих пор не вернулась.
Поскольку пенсионерка является жительницей Севастополя, она не знакома с местностью и не может самостоятельно выйти из леса.
В тот же день поиски организовали родственники пропавшей. Пенсионерка часто выходила на связь по мобильному телефону. Однако найти ее по «горячим следам» не удалось.
В среду, 12 августа к поискам подключились полицейские, но созвониться с потерявшейся не удалось — разрядился аккумулятор на мобильном телефоне.
Известно, что сейчас пенсионерка, находится в районе посёлка Ильино-Заборское.
Массовые поиски жительницы Севастополя запланированы на утро четверга, 13 августа.
Как сообщалось ранее, 68-летний грибник Владимир Горностаев пропал в Дальнеконстантиновском районе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.