68-летний грибник Владимир Горностаев пропал в Дальнеконстантиновском районе
7 августа 2015 года, 18:15
68-летний Владимир Горностаев пропал в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области 6 августа. Об этом сообщается на сайте ПСО «Волонтер».
Согласно информации, в шесть часов утра мужчина ушел за грибами из своего дома в деревне Новая Владимировка и не вернулся.
В день своего исчезновения он был одет в серую куртку, голубую футболку, штаны в клеточку и зеленые сапоги.
Ранее мужчина перенес несколько инсультов, поэтому есть угроза жизни.
При первых поисках в лесу были найдены следы, но изучение их результатов не дало.
Напомним, 64-летнего Владимира Червякова также ищут в Нижегородской области.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.