63 человека тушили пожар на складе ПВХ в Канавине
9 октября 2019 года, 09:30
Пожар на складе для хранения изделий из поливинилхлорида в Нижнем Новгороде был локализован в 03:50 9 октября. Открытое горение ликвидировано в 04:25, сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Напомним, крупный пожар произошел в Нижнем Новгороде ночью 9 октября. Сообщение о возгорании в помещении склада на Московском шоссе, 320-б поступило в 01:36. На место пожара были направлены силы и средства по повышенному рангу вызова № 2: 63 человека и 16 единиц техники.
Спасатели боролись с огнем всю ночь, ближе к утру стихию удалось обуздать. Ликвидация последствий пожара была объявлена лишь в 06:49. Площадь горения составила 600 квадратных метров.
Причины произошедшего устанавливаются.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.