Огромный склад изделий ПВХ горел в Нижнем Новгороде ночью
9 октября 2019 года, 07:23
Крупный пожар произошел в Нижнем Новгороде ночью 9 октября на складе для хранения изделий из поливинилхлорида, сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В 01:36 поступило сообщение о возгорании в металлическом складе в Канавине по адресу: Московское шоссе, д. 320 б. На место пожара были направлены силы и средства по повышенному рангу вызова № 2.
Спасатели боролись с огнем всю ночь, ближе к утру стихию удалось обуздать. Площадь пожара составила 600 квадратных метров.
Причины происшедшего устанавливаются.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.