ПятницаПт, 29 марта 08:19 16+

Нижегородский спортсмен завоевал кубок абсолютного чемпиона России по бодибилдингу

28 октября 2021 года, 10:35

Чемпионат проходил в Тюмени, он завершился 24 октября.

Нижегородец Максим Бекузаров стал абсолютным чемпионом России по бодибилдингу, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального Минкульта.

Чемпионат проходил в Тюмени, он завершился 24 октября. В турнире участвовало рекордное количество спортсменов — 770 человек из почти 60 регионов нашей страны.

Главный судья Международной Федерации бодибилдинга (IFBB) Павел Филлиборн отметил, что почти в каждой дисциплине на чемпионате России уровень спортсменов достигает мирового уровня.

Справка

Максим Бекузаров является КМС по бодибилдингу, абсолютным победителем чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу 2021 года в категории «Бодибилдинг» и абсолютным чемпионом Москвы 2021 года в категории «Бодибилдинг», а теперь еще — и победителем чемпионата России по бодибилдингу.