ЧетвергЧт, 18 апреля 17:48 16+
USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

Нижегородцы Климов и Леонтьева стали вторыми на турнире по акробатическому рок-н-роллу

2 декабря 2021 года, 13:34

Возрастное ограничение: 6+.

С 1 по 3 декабря в Москве проходит чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу. В турнире принимает участие более 1200 спортсменов, представляющих 91 клуб из 27 регионов страны, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

Нижегородские спортсмены Федор Климов и Диана Леонтьева в дисциплине «Буги-вуги» среди мужчин и женщин завоевали второе место.

Организаторами соревнований выступают министерство спорта Российской Федерации, департамент спорта города Москвы, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Фонд поддержки физической культуры и спорта «Стань чемпионом».