ПятницаПт, 17 сентября 07:50 16+
Сейчас +6 °C Днем +7…+8
USD$ 72,43 ▼-0,42 EUR 85,36 ▼-0,71

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС заняли призовые места в Чемпионате по легкоатлетическому кроссу

27 сентября 2017 года, 11:09

Открытый Чемпионат Дзержинска по легкоатлетическому кроссу памяти А. Комарова состоялся в лесном массиве микрорайона Западный 22 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского филиала РАНХиГС.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие легкоатлеты Дзержинска и Нижегородской области. Среди участников была команда преподавателей и студентов Дзержинского филиала РАНХиГС, которая состязалась на различных кроссовых дистанциях по пересеченной местности.

На дистанции 5 км в возрастной группе М-20 лучший результат показал студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Игорь Сучков.

На дистанции 3 км в возрастной группе М-40 второе место завоевал преподаватель ОБЖ Дзержинского филиала РАНХиГС Безруков Д.М.

В группе М-50 первое место занял начальник отдела физической культуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин В.Н., второе место — преподаватель Дзержинского филиала РАНХиГС Пугин И.Н.

Правильные ответы и имена победителей этапа конкурса «Узнай свой город!»
22 сентября состоится финальный тур конкурса.