ПятницаПт, 17 сентября 08:35 16+
Сейчас +6 °C Днем +7…+8
USD$ 72,43 ▼-0,42 EUR 85,36 ▼-0,71

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС победили в областных соревнованиях по скандинавской ходьбе

31 января 2018 года, 14:53

ходьба дзержинский филиал ранхигс

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС заняли призовые места на областных соревнованиях по скандинавской ходьбе «Северный Олень». Об этом сообщает пресс-служба вуза.
В группе 18−35 лет студент факультета управления и экономики, председатель Студенческого спортивного клуба «Титан» Алексей Тихонов завоевал две золотые медали в личном и в командном зачетах.

В группе 36−56 лет преподаватель кафедры экономики Игорь Пугин занял второе место в личном зачете.

Соревнования проходили на стадионе «Водник» в Нижнем Новгороде 27 января. Их участниками стали спортсмены Нижегородской области, а также представители из Москвы.

Автор: Фото пресс-службы Дзержинского филиала РАНХиГС

Правильные ответы и имена победителей этапа конкурса «Узнай свой город!»
22 сентября состоится финальный тур конкурса.