USD$ 75,59 EUR 84,95

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Барысу» в Нур-Султане

25 ноября 2021 года, 21:23

Хоккейная встреча состоялась 25 ноября.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Барысу» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 25 ноября, в четверг, на «Барыс-Арене» в Нур-Султане, завершилась со счетом 4:2.

Хозяева льда вышли вперед на пятой минуте, реализовав большинство. Девять минут спустя хоккеисты из Казахстана удвоили перевес, а на 26-й минуте отправили третью шайбу в ворота автозаводцев.

За шесть минут до окончания второй двадцатиминутки Артем Михеев «размочил» счет, а в начале третьего периода Зият Пайгин сократил отставание нижегородцев до минимального. Однако уйти от поражения подопечным Дэвида Немировски не удалось. «Барыс» забросил четвертую шайбу и довел матч до победы.

С 34 очками, набранными в 32 играх, торпедовцы занимают восьмую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад». 27 ноября, в субботу, команде предстоит матч в Череповце с местной «Северсталью».

Ранее было опубликовано забавное видео тренировки нижегородского «Торпедо».

Экономика
Городская агломерация как общемировой тренд развития
Нижегородская агломерация в перспективе сможет расшириться за счет региональных агломераций.