ПятницаПт, 29 марта 10:32 16+

Нижегородская спортсменка заняла 1 место на Кубке России по городошному спорту

20 сентября 2021 года, 20:28

Она представляет спортивную школу «Чайка».

Нижегородская спортсменка Екатерина Варнашина заняла первое место на Кубке России по городошному спорту, который прошел в Крыму, об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

«В личном зачете среди женщин Екатерина Варнашина с результатом 117 бит на 90 фигур заняла 1 место. Екатерина представляет спортивную школу „Чайка“. 2 место у представительницы Санкт-Петербурга Анастасии Ковлешенко - 122 биты, 3 место заняла Жанна Акрымова (Москва) — 123 биты на 90 фигур», — рассказали в департаменте.

В личных соревнованиях у мужчин Алексей Вечканов (спортшкола «Чайка») занял 5 место с результатом 120 бит на 90 фигур.

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших городошников из 16 российских регионов.

Следующее соревнование — Первенство России среди юношей и девушек — пройдет также в Крыму с 24 октября по 3 ноября.