ПятницаПт, 29 марта 11:53 16+

Нижегородец Дмитрий Гладышев завоевал «серебро» первенства России по жиму лежа среди студентов

9 октября 2017 года, 21:26

Нижегородский студент завоевал серебряную медаль на первенстве России по пауэрлифтингу. Об этом сообщает пресс-служба филиала РАНХиГС.

Соревнования по жиму и классическому жиму прошли в Кстове 5−8 октября. Участниками стали спортсмены из Воронежа, Волгограда, Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Чебоксар, Ярославля, Ульяновска, Великого Новгорода, Иванова, Самары, Костромы и Славянска-на-Кубани.

Нижегородец после трех попыток показал лучший результат 210 кг. и стал вторым в весовой категории до 93 кг. Первое место досталось спортсмену из Воронежа.

Отметим, что Гладышев является студентом 4 курса Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС.

Автор: Корр. Игорь Криштафович