USD$ 76,02 ▼-0,23 EUR 91,75 ▲0,27

Нижегородцы стали медалистами чемпионата России по тайскому боксу

28 октября 2020 года, 09:40

Соревнования проходили в Сочи.

Спортсмены школы № 9 завоевали две медали на чемпионате России по тайскому боксу среди мужчин в Сочи, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

23-летний нижегородец Александр Скворцов одержал победы в трех боях и стал чемпионом России среди мужчин в весовой категории до 71 кг. Таким образом, он теперь двукратный чемпион России и завоевал право представлять страну на международной арене.

Боксер Андрей Лобанов успешно дебютировал на чемпионате, заняв третье место среди мужчин в весовой категории до 86 кг и одержав победу в двух боях из трех.

Нижегородские спортсмены заняли пьедестал под руководством мастера спорта по тайскому боксу и мастера спорта по кикбоксингу Максима Виноградова.

Нижегородский общепит начинает восстанавливаться после кризиса
Грядущим летом рестораторы рассчитывают выйти на уровень прибыли 2019 года.
Экономика
Нижегородцам дали рекомендации о распознавании подлинности банкнот
Можно проверить подлинность купюр как самостоятельно, так и в отделениях банков.
Происшествия
Опубликовано видео и подробности взрыва в Дальнеконстантиновском районе
Из-под завалов было извлечено тело 3-месячного ребенка.
Губерния
На повороте в сторону Дзержинска с трассы М-7 «Волга» сократилось количество заторов
Введенная в конце февраля новая схема движения упростила проезд перекрестка и сделала его более безопасным.