ГАЗ намерен выпускать до 10000 автомобилей в месяц
28 июля 2010 года, 10:17
ГАЗ увеличит запланированный на 2010 год объем выпуска продукции с 65000 до 75000 автомобилей. Об этом сообщил заместитель председателя правления Группы «ГАЗ» Кирилл Эпштейн на совещании Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) и Волго-Вятского банка Сбербанка России во вторник, 27 июля.
По его словам, за первое полугодие 2010 года производительность ОАО «ГАЗ» увеличилась на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Выручка ОАО «ГАЗ», соответственно, выросла на 59% и составила более 6 млрд рублей.
«За последний месяц работы мы смогли выпустить 8 тысяч автомобилей за 3 недели, работая в одну смену. В августе мы также планируем выпустить 8 тысяч автомобилей, в сентябре — уже 10 тысяч», — рассказал представитель компании.
Автор: Корр. Алексей Романов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».