СубботаСб, 20 апреля 02:10 16+

ФК «Нижний Новгород» обыграл «Факел» и вышел в 1/8 финала Кубка России

27 октября 2021 года, 21:17

Футбольная встреча состоялась в Воронеже.

Футбольный клуб «Нижний Новгород» вышел в 1/8 финала Кубка России, обыграв воронежский «Факел». Как сообщает пресс-служба «горожан», матч группового раунда, состоявшийся 27 октября, в среду, в Воронеже, завершился со счетом 1:0.

На 36-й минуте первого тайма в составе «Факела» был удален голкипер Данила Ермаков, сыгравший руками за пределами штрафной.

Четыре минуты спустя полузащитник «Нижнего Новгорода» Илья Берковский со штрафного отправил мяч в ворота, которые защищал вышедший на замену Александр Саутин.

Во второй половине встречи подопечные Александра Кержакова удержали победный счет.

Матчи 1/8 финала пройдут 2 марта 2022 года.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» сыграет с «Факелом» в групповом раунде Кубка России.