Число кандидатов по одномандатным округам на выборы в Гордуму Нижнего Новгорода увеличилось до 187
24 июля 2015 года, 18:44 Тема: Выборы — 2015
Число кандидатов, выдвинутых на выборы в Гордуму Нижнего Новгорода шестого созыва по одномандатным округам, увеличилось до 187 человек. Об этом сообщается на сайте городского Избиркома.
Согласно информации, по одномандатным округам выдвинулись следующие кандидаты:
Владимир Тарасов (управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области, депутат городской Думы Нижнего Новгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 на непостоянной основе, округ № 1)
Валерий Голубев (исполнительный директор ООО «Нижегородская Типография», округ № 2)
Наиля Исхакова (заготовитель продуктов и сырья участка подсобного сельского хозяйства ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Нижегородской области, округ № 2)
Валентина Гончарова (делопроизводитель ООО «ВИ ПИ АРТ», округ № 3)
Владимир Амельченко (директор департамента ЗАО «Стройтрансгаз», депутат городской Думы Нижнего Новгорода пятого созыва, избранного по одномандатному избирательному округу № 6, на непостоянной основе, округ № 7)
Карим Ибрагимов (директор ООО «Терминал», округ № 8)
Николай Карпенко (индивидуальный предприниматель, округ № 8)
Игорь Кондратьев (генеральный директор ОАО «Канавинохлеб», округ № 13)
Вера Исмятулина (временно неработающая, округ № 14)
Олег Сорокин (директор по строительству ООО Строительно-монтажная фирма «Промстрой», депутат городской Думы Нижнего Новгорода, округ № 17)
Гюзель Аглиуллина (фельдшер-лаборант Дзержинской станции переливания крови ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр крови им. Н.Я. Климовой», округ № 18)
Михаил Толоконников (глава крестьянского (фермерского) хозяйства, округ № 19)
Анастасия Ускова (специалист ОАО «Сбербанк России», округ № 19)
Юрий Старцев (инспектор 2 категории ФГБУН Институт прикладной физики РАН, округ № 19)
Михаил Червяков (менеджер по развитию территорий ОАО ПКК «Весна», округ № 19)
Роман Буланов (генеральный директор ОАО «Нижегородский завод «Октябрь», округ № 20)
Сергей Каргин (педагог-организатор МБОУ дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Надежда», округ № 21)
Алексей Саксин (профессор кафедры экономики, финансов и статистики Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, округ № 21)
Кирилл Шумилкин (менеджер по продажам дополнительного офиса № 9042/062 ОАО «Сбербанк России», округ № 21)
Елена Саксина (старший преподаватель кафедры «Управление инновационной деятельностью» Института экономики и управления в НГТУ им. Р.Е. Алексеева, округ № 22)
Борис Асланян (временно не работающий, округ № 23)
Александр Сенюков (начальник участка ООО Сормовский ПЖРТ «Комсомольский», округ № 24)
Сергей Юдин (слесарь-монтажник судовой ОАО «Завод «Красное Сормово», округ № 24)
Вадим Агафонов (председатель Совета Директоров ООО «Союз Компаний АГЖО», депутат городской Думы Нижнего Новгорода на непостоянной основе, округ № 25)
Екатерина Рузаева (временно неработающая, округ № 26)
Михаил Камилов (помощник депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации М.М. Сафина по работе в Нижегородской области, округ № 29)
Илья Ульянов (первый секретарь Комитета НРО партии «Коммунисты России», депутат Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва, округ № 29)
Напомним, выборы в Гордуму состоятся 13 сентября 2015 года.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.