Бомбу искали в автобусе № 41 на площади Горького в Нижнем Новгороде днем 16 февраля
16 февраля 2016 года, 17:03
Бомбу искали в автобусе № 41 на площади Горького в Нижнем Новгороде днем 16 февраля. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
На место выезжали оперативные службы, была перекрыта улица Горького, что вызвало настоящий транспортный коллапс.
По инфорамции регионального МЧС, работы были закончены в 16:20. Взрывное устройство не нашли — просто кто-то из пассажиров забыл свои вещи.
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Олег Андерсон: люди в Донбассе воюют за право быть русскими- Корреспондент ИА «Время Н» пообщался с сотрудником Законодательного собрания Нижегородской области Олегом Андерсоном, который провел 3,5 месяца в зоне Специальной военной операции (СВО) на Украине. В ряды ВС РФ он вступил добровольно. Кроме того, с 2014 года он собирает и отправляет в Донбасс гуманитарную помощь.
Общество
Нижегородские торговые сети предлагают покупателям весенние бонусы
Политика
Нижегородские губернаторы в 1714—1917 годах- Какой след в истории оставили нижегородские губернаторы.
Эксклюзив
Наталья Бородина: «У вакцинированных детей риск заболеть туберкулезом составляет всего 10%»- В Неделю профилактики инфекционных заболеваний корреспондент ИА «Время Н» побеседовал с заместителем главного врача по организационно-методической работе Нижегородского областного клинического противотуберкулезного диспансера Натальей Юрьевной Бородиной.