СредаСр, 24 апреля 06:35 16+
USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

13 воспитанников спортивной школы № 9 завоевали золотые медали на чемпионате по тайскому боксу

5 апреля 2021 года, 19:03

За медали сражались 204 тайбоксера из Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

13 воспитанников спортивной школы № 9 завоевали золотые медали на городском чемпионате по тайскому боксу

Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего Новгорода

На стадионе «Нижний Новгород» прошли чемпионат и первенство Нижнего Новгорода по тайскому боксу. Об этом сообщает департамент физической культуры и спорта городской администрации.

За медали сражались 204 тайбоксера из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Всего было разыграно более 30 медалей. 14 лучших борцов поднялись на верхнюю ступень пьедестала.

«Золото» чемпионата и первенства Нижнего Новгорода завоевали Серафим Борисов, Ростислав Семин, Святослав Архуткин (тренер Евгений Воронцов), Мария Волкова, Данила Ямолдин, Тимофей Орлов (тренер Антон Соколов), Даниил Свистунов (тренер Василий Гораль), Илья Жданков, Денис Федоров, Анна Тулякова, Леонид Лакеев, Иван Иванов и Михаил Панов (тренер Кирилл Лабутин).

«Все спортсмены являются воспитанниками МБУ спортивная школа № 9. Для тренеров турнир стал отличной возможностью проверить в деле молодежь, которая в этом виде спорта становится всё активнее и целеустремленнее», — отметили в городском департаменте физической культуры и спорта.