Звонки с таксофонов на стационарные телефоны станут бесплатными по всей России
24 апреля 2019 года, 18:37
Звонки с таксофонов на стационарные телефоны станут бесплатными по всей России с 1 июня, сообщает «ТАСС».
Отменять плату за звонки с таксофонов стали еще в минувшем году. Сначала стали бесплатными звонки на стационарные телефоны в пределах города, далее — внутри субъекта страны.
«Мы приняли решение с 1 июня текущего года сделать бесплатными вообще все звонки с универсальных таксофонов на любые фиксированные телефоны», — сказал на расширенной коллегии Россвязи президент компании «Ростелеком» Михаил Осеевский.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Нижегородцам объяснили, каким образом будут расти цены на такси- По мнению экспертов, рост цен может быть не прямым, а опосредованным.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Я верю в прогресс!»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал о новых трендах в поисковых системах.