Мультфильм «Шевели ластами!» (Франция, Бельгия, США, 2010) покажут на ННТВ 2 февраля в 13:45.
Путешествовать — познавать и мир, и себя… 2 февраля в 13:45 смотрите в эфире ННТВ яркий и увлекательный мультфильм о приключениях маленькой отважной черепашки «Шевели ластами!».
По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.
Самые интересные новости и эксклюзивы — в нашем канале МАХ
Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, включая использование сервиса веб-аналитики Яндекс Метрика, в целях улучшения работы сайта