Зона ограничения остановки транспортных средств будет введена на Окском съезде
27 октября 2020 года, 13:37
Решение принято с целью беспрепятственного въезда и выезда машин из пожарной части.
Остановка транспортных средств будет запрещена в районе дома № 6 по Окскому съезду в Нижнем Новгороде с 16 ноября, сообщили в городском Центре организации дорожного движения.
Такое решение принято с целью беспрепятственного въезда и выезда специализированных машин из пожарной части № 50.
Специалисты просят автомобилистов быть внимательными и следовать указаниям знаков.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.