Знаменитый «Евроспар» на улице Добролюбова вновь открылся в Нижнем Новгороде
6 декабря 2019 года, 10:45
Знаменитый магазин «Евроспар» на улице Добролюбова в Нижнем Новгороде вновь открылся для посетителей, сообщается в официальной группе торговой сети во «ВКонтакте».
Напомним, что он был закрыт на реконструкцию летом 2018 года. 4 декабря магазин вновь распахнул свои двери для покупателей. Это один из самых больших «Спаров» в Нижнем Новгороде, он располагается сразу на двух этажах.
Магазин был открыт еще в ранних двухтысячных и приобрел некоторую популярность у горожан, так как был одной из первых подобных торговых точек.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.