Жителю Нижегородской области грозит до 14 лет за сбыт наркотиков
5 августа 2020 года, 18:29
Ведется следствие.
Полиция задержала в лесополосе рядом с улицей Бурнаковской 19-летнего жителя Нижегородской области, при котором было обнаружено 36 свёртков с неизвестным веществом, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Молодой человек хранил свёртки в нижнем белье. Впоследствии ещё 26 пакетиков были найдены у него дома, в сливном бачке. Также в квартире обнаружены электронные весы и упаковочный материал.
Экспертиза показала, что во всех свёртках находится наркотическое вещество МДМА.
Злоумышленник заключён под стражу. Ему грозит до 14 лет лишения свободы.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.