Жительница Гагина угрожала зарубить мать топором из-за козьего молока
10 октября 2019 года, 08:11
Жительницу Гагинского района осудили за угрозу убийством, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
В августе текущего года женщина пришла к своей матери, проживающей в селе Ляпня, за козьим молоком. На просьбу дочери та ответила, что занята, и предложила ей самой подоить козу. Между женщинами возникла ссора, в ходе которой обиженная дочка схватила топор и с криком «я тебе сейчас башку отрублю» кинула его в мать.
К счастью, она промахнулась, но потерпевшая все-таки обратилась с заявлением об угрозе убийством в полицию. В итоге суд признал дочь виновной и приговорил ее к 140 часам обязательных работ.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.